Волшебный стишок на привлечение денег!


Повторяйте это четверостишье каждый день,чтобы деньги текли к вам рекой. :-)
Пусть деньги сбившись в птичью стаю,
Летят ко мне как ураган.
Пусть окружают, нападают.
И лезут с наглостью в карман.


А через месяц, наслаждайтесь результатом) Вдруг не потекут? - спросите вы. Значит, без души читали)

Наше здоровье в наших руках!


Оказывается, с помощью целительной силы ваших рук, вполне возможно избавиться от головной боли без лекарств , для этого необходимо лишь освоить простые методы. Рефлексотерапия - это воздействие на биологически активные точки, которые, как известно, являются нервными рецепторами, отвечающими за работу различных органов и систем организма. 
В результате может нормализоваться давление, снизиться уровень холестерина, повыситься иммунитет. Рефлексотерапия обладает успокаивающим, антистрессовым действием, занимает значительное место в профилактике сосудистых заболеваний головного мозга, используется при лечении многих неврологических и соматических заболеваний. Раздражение рефлекторных зон вызывает в организме некоторые физиологические изменения, восстанавливает баланс в работе организма, тем самым играя оздоравливающую роль. ПРОСТУДА

Чтобы облегчить симптомы простуды или сенной лихорадки, найдите «больную точку», которая находится на ладони между основаниями среднего и безымянного пальца. Большим пальцем другой руки в течение двух минут хорошо массируйте эту точку круговыми движениями по и против часовой стрелки. Этот массаж особенно хорошо действует, если из-за синусита у вас болит голова в области глаз и носа. Чтобы очистить заложенный нос, в течение нескольких секунд крепко сжимайте кончики всех пальцев вместе, а затем разжимайте. Повторите движение 5-6 раз. БОЛЬ В СПИНЕ

Большим пальцем правой руки с сильным нажимом проведите вдоль всего большого пальца левой руки, начиная от самого основания и заканчивая кончиком ногтя. Эта часть кисти соотносится с позвоночником. Массируя ее, вы помогаете снять напряжение и расслабить мышцы, поддерживающие позвоночник. По очереди на обеих руках несколько раз сделайте массаж этого отдела, найдите точку солнечного сплетения (см. общую схему) и нежно помассируйте ее. Это поможет снять напряжение со спины и всего тела. 

БОЛЬ В ПЛЕЧАХ Найдите «точку плеч» на ладони у оснований безымянного пальца и мизинца. Кончиком большого пальца массируйте точку по минуте на каждой руке. Боль в плечах чаще всего связана с плохой осанкой, поэтому для начала необходимо выяснить, в чем причина вашей боли. Если вы подозреваете, что причина в неудобстве рабочего места, старайтесь твердо сидеть на стуле, чтобы спинка хорошо поддерживала поясницу. Если, крепко сидя на стуле, вы все равно не достаете до спинки, подложите под спину плотную подушку. СТРЕСС Часто когда мы нервничаем, то перебираем что-нибудь руками – это естественная реакция. Чтобы избавиться от стресса, под влиянием которого мы находимся в сложную минуту, помассируйте ладони, как показано на фото. Массируйте также точку солнечного сплетения, находящуюся в середине ладони (см. общую схему). Кончиком большого пальца круговыми движениями массируйте эту точку в течение двух-трех минут. ГОЛОВНАЯ БОЛЬ Чтобы почувствовать моментальное облегчение, сделайте такой простой массаж – пощупайте кончик большого пальца и определите его наиболее чувствительную точку, затем уверенным движением другого большого пальца массируйте это место. Повторите то же самое с другой рукой. Если головная боль не проходит, то ее причина, вероятно, в проблемах со спиной – в плохой осанке, напряжении в спине. Если вы часто страдаете от головной боли, то лучше проконсультироваться с врачом, чтобы выявить истинную причину проблемы. СИНДРОМ РАЗДРАЖЕННОГО КИШЕЧНИКА Стимулируйте точки, влияющие на пищеварение, проводя изогнутую линию вдоль контура ладони от основания большого пальца к мизинцу. Массируйте в течение 2 минут, затем повторите то же самое с другой рукой. Еще один эффективный способ избавиться от несварения – стимуляция соответствующих точек на ступнях. Для этого теннисный мячик положите на пол, наступите на него центром ступни и катайте кругами 3 минуты. АНТИСТРЕСС Пара нехитрых движений пальцами, и твоя жизнь заиграет новыми красками! Как рукой сняло! Мягко надави большим пальцем левой руки на середину правой ладони и вращай им по кругу в течение минуты. То же самое сделай правым большим пальцем на левой ладони. Это ослабит напряжение в районе шеи и переключит твое внимание. ПРИЛИВ СИЛ Кончиками пальцев обеих рук энергично постучи друг о друга. Затем кончиками большого и указательного пальца правой руки сожми левый большой палец и проведи ими от основания до кончика . То же самое сделай с большим пальцем правой руки. ЗАПУСК МОЗГА Легко сожми большой палец левой руки указательным и средним пальцами правой (как пассатижами) и «ввинтись» им в этот зажим от кончика до основания. То же проделай с правым большим. Такой массаж улучшает прилив крови к мозгу.

СЕКРЕТЫ ХИРОМАНТИИ: О ЧЕМ ГОВОРИТ ВАША ЛИНИЯ БРАКА?

Недаром говорят, что браки заключаются на небесах: на ладонях отражаются те встречи и те отношения, которые по-настоящему важны, а не те, благодаря которым можно получить выгодный брачный контракт или прекрасную квартиру в общее пользование. А значит, изучение ладонных линий покажет «брак» в истинном понимании этого слова — серьезные, а не фиктивные отношения. Так где же искать эту загадочную линию? И что она показывает, о чем предупреждает? Скоро ли долгожданная встреча, а может, скоро расставание?... ЛИНИЯ БРАКА Традиционно линиями брака называют небольшие горизонтальные черточки, расположенные под мизинцем. Лучше всего их можно рассмотреть, сжав ладонь в кулак и повернув к себе ребром ладони. Как правило, в этом месте можно увидеть одну или несколько довольно коротких линий. Однако линиями брака можно назвать только самые четкие, длинные и глубокие из них. Обычно можно увидеть одну линию брака, иногда — две или даже три, но такие случаи — скорее исключение. Эти линии рассказывают о самых важных и длительных отношениях в жизни человека. Гадание по руке замужество указывает в том случае, если линия брака подтверждается другими линиями и знаками на ладони. СЧАСТЛИВЫЙ БРАК ИЛИ НЕТ? Признаком счастливого замужества является четкая и глубокая одиночная линия брака. Чем она ровнее — тем лучше. Оптимальное положение — строго горизонтальное. Если вы видите такую линию на обоих руках у себя или у своих знакомых, то можно сделать благоприятные выводы. Две четкие и «хорошие» линии брака расскажут вам о возможности двух длительных и счастливых отношений в жизни человека. Знаками частых ссор и проблем в браке является слабая или кривая линия, линия с островками или разрывами. Тревожными обстоятельствами являются, также, линии, пересекающие линию брака. Как правило, неудачный брак характеризуется линией, опускающейся вниз. О том, как скоро случится долгожданная встреча, можно судить по расположению линии любви на ладони: чем ближе к основанию пальца, тем позднее человека ожидает брак. Хиромантия — гадание не только древнее, но и справедливое — настоящие хироманты точно знают, что на ладонях указаны лишь те события, к которым человек приближается благодаря своим заслугам, поступкам и предрасположенностям. А значит, если вы увидели у себя на руке признаки возможного неудачного, то это повод не расстраиваться, а работать над собой! Линии брака или любви — те волшебные ключики, которые должны вдохновлять и вселять уверенность. Хиромантия — это гадание, а не сценарий — помня об этом, можно узнать много нового и интересного о себе и своих близких!

Какую часть тела ты моешь первой, попадая в душ?


КОРОТКИЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ! Какую часть тела ты моешь первой, попадая в душ? Результаты теста тебя поразят! Те, кто первым делом моют голову


1. Те, кто первым делом моют голову, — личности артистичные. Вы любите витать в облаках, но, в то же время, можете достигнуть того, что не под силу другим. Вам, порой, не достает преданности и настойчивости, но вы будете неустанно трудиться над целью, которая вам действительно нравится. Деньги — не самое главное в вашей жизни. Дружба важна для вас. Но среди ваших друзей только интеллектуалы и те, кто близок вам по духу. Вы замечательный любовник, потому что всегда открыты новому и жаждите неизвестных ощущений. Ваша сила — в вашем таланте и способностях. А лучшим партнером по жизни станет тот, кто в первую очередь трет грудь.

2. Те, кто став под струи душа, первым делом начинают тереть грудь, относятся к людям практичным. Вы прямолинейны и не ходите вокруг да около. Во главе угла вы ставите удобство. Вы ненавидите, когда вас отвлекают от дел, и не переносите, когда люди не разделяют вашу точку зрения. Вы хороший любовник. Любите попробовать что-то новенькое. Лучший союз — с теми, кто моет голову в первую очередь.

3. Подмышечные впадины. Те, кто моют их в первую очередь, — надежны и трудолюбивы. В общем и целом — достаточно распространенный тип людей. Вы натура приземленная. В хорошем смысле этого слова. Всей душой вы стремитесь помочь окружающим. Вы часто оказываетесь в неприятной ситуации, потому что не осознаете, на самом ли деле окружающие искренне по отношению к вам. Как любовник вы достаточно посредственны. Попробуйте внести немного разнообразия в вшу сексуальную жизнь. Лучшим партнером для вас станет тот, кто первым делом моет плечи.
Дополнен 1 год назад
4. Для тех, кто первым делом моет лицо, деньги — вопрос первостепенной важности. Вы пойдете на все (или почти на все) , чтобы добиться богатства. Честность и достоинство при этом отходят на второй план. Друзья — чтобы помогать (если не сказать «использовать») , а жизнь — полоса препятствий, которую надо преодолеть. Окружающим сложно Вас понять, но вам до этого нет дела. Вы не особо печетесь о том, что они думают. Вы очень эгоцентричны. Вы посредственный любовник, потому как слишком увлечены получением удовольствия, а не тем, как доставить его. Лучше всего вы поладите с тем, кто выбирает «другое» .

5. Те, кто первым делом моют плечи, не слишком-то удачливы. Вы зачастую не получаете то, к чему стремитесь. Людям вы не очень симпатичны и, защищаясь от негатива, вы стремитесь проводить время в одиночестве. Только не стоит из-за этого находить утешение на дне бутылки или за игровым столом. Хотя, такое не редкость среди вашего типа людей. Вы смотрите на мир как на ад кромешный. Деньги и власть важны для вас, но удача чаще всего подводит вас. Любовник из вас неважный. Вам будет сложно найти партнера по жизни. Те, кто моет подмышечные впадины в первую очередь — ваш единственный шанс.

6. Вы выбрали «другое» . Что же, вполне обычный тип людей. Несомненно, в вас есть внутренняя сила, но людям бывает очень сложно ее рассмотреть. Вам стоит развить в себе жилку авантюризма и научиться «продавать» потенциал, заложенный в вас. Глубоко внутри — вы интересная личность с очень немногими недостатками. Но ключевой момент в том, чтобы развивать ваши сильные стороны, а не прятать слабости. Вы обычный любовник. У вас много разных фантазий, но вам не хватает смелости, чтобы их реализовать. Лучшее партнерство с теми, кто первым делом моет лицо.

В какой позе вы спите и о чем это говорит?

Сегодня я подготовил для Вас интересный тест, что поза в которой Вы спите скажет о Вас, подходит как и мужчинам так и женщинам.Говорят, что то, как человек спит, отражает наши внутренние черты. Выбирай позу в которой ты обычно спишь и жми на кнопку, чтобы узнать, что это поза говорит о твоем характере.

Позы во сне, в отличие от жестов, мимики и речи, совершенно невозможно контролировать, поэтому такой вид анализа при правильном к нему подходе даст наиболее точную информацию о личности того или иного человека. Конечно, вы можете при засыпании придать себе наиболее величественную, на ваш взгляд, позу (поза лотоса или, например, стойка затаившегося тигра), однако как только вы попадете в объятия Морфея, весь налет величественности трансформируется во что-то бесформенное и малопонятное. Не пытайтесь обмануть себя, то, как спит человек, напрямую связано со стилем его жизни. При этом анализу должна подвергаться именно основная поза, та, в которой преимущественно и спит человек.

Поза «зародыш». Человек лежит на боку с подтянутыми к груди коленями (естественно, согнутыми) и занимает только углы спального места (обычно, верхние), лицо отворачивается от стены. Такая поза свидетельствует о закрытости человека, о нужде в защите и опеки. Эти люди очень зависимы и нуждаются в защите со стороны более сильного.

«Простертая» поза. Человек лежит на животе, обычно с руками, закинутыми выше головы, вытянутыми ногами и слегка раздвинутыми ступнями. Такие люди редко опаздывают и не терпят опоздания от других, они пекутся о мелочах, обязательны, точны и аккуратны. Если что-то препятствует осуществлению их доминирующих потребностей, то такие люди приложат максимум усилий для достижения своих целей.

На спине, или «королевская» поза. Человек лежит на спине лицом вверх, руки и ноги вытянуты вдоль туловища, расслаблены, слегка раскинуты. Поза свидетельствует о чувстве безопасности, уверенности в себе и силе личности.

И, наконец, самая распространенная поза – «полузародыш». Человек лежит на боку со слегка согнутыми ногами. Такие люди обладают хорошим «здравым смыслом», адекватны и уравновешены, они не очень ранимы и не ищут защиты перед лицом неопределенного будущего.

Обратим теперь внимание на ноги. Если человек пытается обхватить ногами постель, засовывает одну или обе ноги под матрас, то это значит, что он (человек) достаточно консервативен и сопротивляется любым переменам в жизни. Свешивание же ног с края или с конца кровати, напротив, свидетельствует об отказе от принятых норм. Слабовольные, безынициативные и неспособные к самоорганизации люди спят со скрещенными лодыжками. Если одна нога расположена четко над другой: бедра, колени и лодыжки обеих ног соприкасаются друг с другом, то человек склонен к комфорту и старается соответствовать ожиданиям окружающих, избегая конфликтов.

Руки также играют важную роль в характеристике человека по позе. Так, например, если человек во сне за что-нибудь держится, то это говорит о зависимой натуре, такие люди несамостоятельны и прилипчивы. Для лиц, использующих свои интеллектуальные способности в качестве основного вида защиты, характерны руки, закинутые за голову в позе на спине, когда голова покоится между ладонями, а локти разведены в стороны. Полностью вытянутые вверх руки в той же позе означают слабоволие, бездействие и пассивность личности.

И напоследок несколько оптимистичных сведений для мужчин: около 40% сексуальных расстройств – как у мужчин, так и у женщин – обусловлены именно неправильной позой тела во время сна. Любимой позой вашей потенциальной импотенции (каламбурчик вышел) будет поза «лежа на животе». В такой позе вы рискуете просто раздавить собственным весом свою богатырскую силушку: происходит нарушение кровообращения внутренних органов, и как следствие – бездетная старость. Не стоит также злоупотреблять и высоким изголовьем, в этом случае перебои со снабжением кровью будет испытывать уже мозг, что самым истребляющим образом отразится на популяции ваших половых гормонов.