ЗАГОВОР, УВЕЛИЧИВАЮЩИЙ БЛАГОСОСТОЯНИЕ! ЧТО БЫ ДЕНЬГИ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ!



Каждому из нас не раз доводилось слышать, как, рассказывая о каком-либо своем зажиточном, материально обеспеченном друге или знакомом, люди подчеркивают, что его «любят деньги». И, что удивительное — никак иначе факт благополучия этого человека объяснить нельзя, ведь даже когда у других финансовые дела будут идти из рук вон плохо, у «любимчика денег» всегда будут водиться в кошельке заветные купюры и монеты. Но не стоит раньше времени опускать руки – так, согласно старинным поверьям, обрести благосклонность денежной энергии поможет специальный заговор на прибыль, который пригодится каждому, кто стремится к финансовому благосостоянию.

Итак, для начала, уточняют маги, следует присмотреться к собственному отношению к деньгам – насколько быстро они покидают кошелек, в каком состоянии обычно хранятся (сложенными аккуратной стопочкой в портмоне или смятыми и разбросанными по карманам) и пр. Подобные детали, по мнению магов, обладают огромным значением, ведь все они свидетельствуют об уважительном отношении к деньгам либо, увы, об отсутствии такового. В качестве подтверждения важности этого аспекта достаточно привести тот факт, что среди известных состоятельных людей, которым удалось сколотить солидный капитал, нет ни одного транжиры.Заговор, увеличивающий благосостояние (для всех)

Заговор, увеличивающий благосостояние (для всех)


Увеличиваем благосостояние

Поможет научиться уважать деньги (а заодно и увеличить их количество) такой простой, но достаточно мощный заговор на увеличение благосостояния.

При любой выпавшей возможности подобрать на улице случайно оброненную мелочь – обязательно следует положить ее к себе в карман, вслух или про себя произнеся:


«Денежки подбираю – богатство к себе привлекаю. Свое забираю – чужого не надо»

Дома находку окропляют святой водой и укладывают за икону на ночь – это условие необходимо для того, чтобы случайно вместе с деньгами не подобрать т.н. «подклад» — специально выброшенные монеты, к которым при помощи магии привязывают личное невезение и неудачи.

Как гласят постулаты денежной магии, найденная монетка обязательно «отблагодарит» своего спасителя, поскольку деньги чувствуют уважительное отношение к себе и платят человеку тем, что прибывают к нему во все большем и большем количестве.