ЧАЙНЫЙ ГРИБ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ




Этот самый дешевый напиток сжигает -15 кг за 2 недели!!! Натуральный жиросжигатель!

Именно из-за освежающего вкуса чайный гриб приобрел свою популярность. Но полученный с помощью него напиток имеет не только приятный вкус, он еще полезен для здоровья. С помощью него можно с успехом бороться с лишним весом.


В напитке из чайного гриба содержится огромное количество витаминов, ферментов и органических кислот. Чайный гриб содержит пробиотики, улучшающие работу пищеварительной системы. Также он ускоряет обмен веществ, благодаря чему белки и жиры в организме перерабатываются быстрее.

Ко всему прочему, чайный гриб способствует ускоренному выведению токсинов из организма, поэтому его следует пить регулярно, чтобы исключить возникновение различных заболеваний.

В целях похудения рекомендуют принимать напиток из чайного гриба за час до еды, а также через два часа после еды - по 1 стакану. Получается, что в сутки нужно выпивать шесть стаканов. Также желательно выпить его сразу после пробуждения. Это стимулирует обмен веществ и на весь день обеспечит хорошую работу пищеварительной системы.

Чтобы достичь большего эффекта в похудении с напитком из чайного гриба, следует ограничить в своем рационе сладкие, мучные и жирные блюда. Неплохо также хотя бы два раза в неделю заниматься физкультурой.

Курс приема чайного гриба в целях похудения должен составлять три месяца, причем через каждый месяц делается недельный перерыв.

Для приготовления напитка возьмите 3 литра воды, вскипятите ее, бросьте туда 7 пакетиков черного чая, снимите с огня и добавьте 1 стакана сахара. Накройте кастрюлю крышкой и поставьте остывать до комнатной температуры. После остывания заваренный чай вылейте в 3-литровую банку и поместите туда чайный гриб. Накройте горлышко банки чистой тканью и закрепите ее резинкой.

Храните напиток при комнатной температуре в темном месте. Идеальной температурой для чайного гриба является 20-27оС. Он будет готов через 8-12 дней.

Чайный гриб может в редких случаях вызвать аллергические реакции и нарушение пищеварения у чувствительных к нему людей. Будьте осторожны также при заваривании напитка – его нельзя готовить в керамической посуде, чтобы избежать отравления свинцом.