ЧУДО-СМЕСЬ ДЛЯ БЫСТРОГО РОСТА РЕСНИЦ!!!



Это невероятно, но это правда! Записывайте рецепт:


Все мои подруги всегда делали мне комплименты по поводу моих длинных ресниц. Да ресницы моя гордость и они у меня от природы такие.
А вот такие можно вырастить.




Эффективное средство для роста ресниц легко приготовить дома. Для его приготовления вам понадобится:


-витамины «аевит» в капсуле с желатиновой оболочкой, оливковое, миндальное масла, масло жожоба или авокадо, шприц небольшой, иголка, бутылек от старой ненужной туши, маленькая посудка (крышка от чего-нибудь /гильза от свечи или крышка от пены для бритья).

Технология производства:

1. В первую очередь, нам нужно приготовить наш бутылек от туши к использованию. Для этого нам надо ее вымыть с мылом, очень тщательно, вымываться будет долго. Жутко идиотское и грязное занятие, но а как иначе? Так смесь намного удобнее в использовании и можно везде взять с собой (н-р, когда едете в отпуск, чтобы не пропускать и мазать каждый день). Если вам не хочется мыть, то смесь придется перелить в любую бутылочку (н-р, в пустую маленькую бутылочку от эфирного масла) и использовать старую кисть от туши.

2. Далее берем одну витаминку аевит и прокалываем ее иголкой. Масло из капсулы выливаем в нашу приготовленную чистую посудку. (крышка или гильза)



3. Следующим этапом берем масло оливковое и добавляем к нашем аевиту. На глаз, чтоб не слишком много, но и не мало. Ориентируйтесь по своей бутылочке и учитывайте, что впереди еще 2 масла.



4. Пункт 3 повторяем с миндальным маслом и маслом авокадо.



5. Размешиваем нашу масляную смесь и забираем ее всю в шприц.



6. Берем наш чистый бутылек от туши/масла и заливаем туда аккуратно, медленно нашу смесь.

Прекрасная замена аптечному средству готово.

Мажем сию прелесть на ресницы вечером. Чтобы глазки на утро не заплыли, делайте так: наносите масло на 20-30 минут (осторожно, чтобы не попадало на глаза), ватной палочкой или кистью проводите по ресницам, будто красите их тушью, снимаете все излишки масла и идете спать. Обязательно смойте остатки масла перед сном!

Всегда помните о том, что любое средство может вызвать аллергическую реакцию. Поэтому попробуйте сперва попробовать нанести ненадолго. И в случае отсутствия аллергии спокойно пользоваться средством дальше.

Надеюсь, мой рецепт буде кому-то полезен.
Возможно, он очень банальный, но очень действенный!
Всем красивых ресничек!