ОТРАЩИВАЕМ НАТУРАЛЬНЫЕ БРОВИ ЗА 5 ДНЕЙ!

Это просто чудо. Вечно мучилась с этими бровями, каждый день карандашом рисую или просто краской иногда, ну в общем забота еще та. Мне подруга подсказала это средство. Я просто в восторге! У меня за 5 дней отросли брови. Теперь все завидуют. Брови красивые и натуральные!



Мои читатели спрашивают, как усилить рост бровей? В этой статье- ответ на этот вопрос.

Почему вообще возникает такой вопрос? Причин плохого роста бровей великое множество, начиная от заболеваний внутренних органов и заканчивая неправильным уходом. В частности, многие из нас стараются следовать моде. В моде тонкие стрелочки- и мы кидаемся безжалостно выщипывать свои красивые естественные брови. Мода прошла- а выщипанные волосы не отрастают!

Вот тогда нам на помощь приходят рецепты наших бабушек о том, как же ускорить рост бровей.

И первейший рецепт в этом ряду- это касторовое масло. Как его использовать?
Пошаговая инструкция, как усилить рост бровей.

1. Купите в аптеке касторовое масло.

2. Возьмите чистую кисточку для туши (можно использовать жесткую зубную щетку), капните на неё несколько капель масла и втирайте в область бровей. Вначале нанесите его легкими движениями вверх-вниз, затем активно вотрите, двигаясь против роста волос, затем вдоль направления роста волос. Масло восстанавливает поврежденные волосяные луковицы.

3. Делайте эту процедуру 1-2 раза в день. Если будете делать один раз- то лучше вечером, за час-два до сна. Не забудьте перед сном удалить остатки масла сухим ватным диском. Если есть возможность, то делайте эту процедуру ещё раз утром или днём. Вы заметите, что брови становятся блестящими и шелковистыми.

4. Процесс формирования новых бровей длительный. Ожидайте существенных результатов месяцев через 6 ежедневного применения. Но улучшения вы заметите уже через месяц!

5. Если у вас выпадают реснички, то можно нанести касторовое масло и на ресницы.

6. Вместо касторового масла можно использовать репейное, персиковой или миндальное масло. Можно их чередовать, это только усилит эффект.

Используйте этот рецепт и пишите о своих результатах!

Всех Вам Благ!